- Сосед, разрешите досмотреть футбольный матч у вас.
- Пожалуйста. У вас что испортился телевизор?
- Нет, у нас в квартире, как назло начался пожар.

Комментатор:
- Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол! На который соперники ответили тремя случайными голами.

Мяч разминулся всего на какие-то пару метров со штангой.

В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам:
- Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе.

Начало футбольного матча Россия - Италия.
Выходит сборная России:
Подача с фланга, удар головой, гол! Навес с углового, Бесчастных замыкает передачу, и еще гол-красавец!
Потрясающий настрой у сборной России на эту игру! А теперь на поле выходит сборная Италии….

Отличная погода, светит солнце, не жарко, мягкий газон, луж нет, в общем, всё опять против нашей сборной по футболу!

Рожает жена футболиста. Он приходит под окна роддома, жена высовывается в окошко и он ей кричит:
- Родила?
- Родила!
- Мальчика?
- Нет!
- А кого?

Даже если сделать пять повторов этого удара, мяч не попадет в ворота.

У футбольного тренера родился сын, но так как завтра очень важный матч, он сильно занят и посылает в роддом игрока, который не будет завтра играть.