Машины из США. Тонкости процедуры покупки авто в 2022

Раздел - Обзор

Покупка нового автомобиля – важный этап в жизни водителя. Отечественный рынок автоиндустрии удивляет своим разнообразием, однако часто стоимость такого продукта в разы дороже, чем приобретение автомобиля за рубежом. В сравнение цена/качество авто на аукционе в США значительно опережают автомобили отечественного производителя и дело здесь даже не в технических характеристиках и возможностях авто, а в налогообложении.

Как проверить историю авто из США

Сравнивая цены выставляемые аукционом Copart, становится понятным, что покупка “дорогого” по местным меркам, заграничного автомобиля значительно выгоднее, чем приобретение машины среднего класса на отечественном рынке. Стоит отметить, что на автомобильном рынке США предложение превышает спрос и, чтобы реализовать свой продукт, предприниматель-производитель заполняет им зарубежные аукционы. В сложившейся ситуации экономические законы государства автоматически снижают стоимость товара.

Пошаговые действия при покупке автомобилей из США. Куда обращаться?

Подобрать автомобили из США, и решить остальные сопутствующие вопросы по приобретению заграничного транспорта Вам поможет решить компания Bexhilltrading. На рынке Украины компания работает не первый год. За долгий путь накопила огромный опыт по перегону автомобилей из США. При обращении в компанию клиента встречает менеджер, который и будет сопровождать и помогать на протяжении всего пути автомобиля.

Все, что ему нужно это:

  • узнать финансовые рамки для покупки;
  • определить пожелания клиента;
  • узнать цель дальнейшей эксплуатации (для более точного выбора).

Далее, исходя из полученной информации, специалист из отдела продаж предоставит клиенту каталог автомобилей, выставленных на аукционах США для окончательного выбора. После определения марки автомобиля и их стоимости начинается документационный этап (оформление, страховки, налоги и т.д.). Также покупатель получает информацию об автотранспорте (пробеге, ремонте, ДТП) через VIN-код, который предоставляется при оплате покупки.

Далее автомобиль проходит процедуру транспортировки. Документальное сопровождение, в том числе таможенные оформления, компания Марлин берет под свой контроль. По прибытии заказчика компания помогает оформить и зарегистрировать автомобиль в Украине. Компания Марлин без проблем поможет приобрести автомобиль Вашей мечты.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.