Трендовые ювелирные украшения 2021

Раздел - Обзор

Лучшими друзьями девушек в Одессе могут быть не только сверкающие бриллианты, но и недорогие и достаточно стильные украшения. Сегодня модные тренды предлагают нам с каждым годом все больше и больше интересных аксессуаров на любой вкус и предпочтения. Но очень важно всегда при этом быть на «модной волне» и создать свой неповторимый образ.

Трендовые ювелирные украшения 2021

И 2021 год не исключение, у него есть свои модные тренды в украшениях, о которых мы сегодня поговорим в нашей статье.

Ключевые стандарты модных трендов в украшениях

Итак, в 2021 году модно носить украшения броши, серьги, кольца:

1) С эмалью. В этом году эмалированное покрытие в украшениях актуально, как никогда! Особую популярность приобрели браслеты, тонкие или массивные - не важно, главное с эмалью и яркими цветами.

2) С цветочными мотивами очень кстати будут этим летом.

3) С шаровидными и геометрическими формами.

4) Массивные изделия, будут заметны всем окружающим. Особое внимание обратите на кольца , браслеты и ожерелья с дизайном массивного цепи. Размер звеньев должен быть побольше.

5) Прозрачные модели. В этом году прозрачный дизайн или вставки из прозрачных камней встречаются и в серьгах, и в массивных кольцах, а также браслетах и брошах. Благодаря такому дизайну украшения могут вписаться даже в очень многогранный или сложный образ.

6) Сети украшений. Этот тренд был популярен еще в прошлом году, где носили одинаковые кольца с серьгами. Но в этом году произошло несколько изменений - лучше надевать одно изделие, состоящее из нескольких отдельных элементов.

Также в тренды 2021 вписались украшения с морскими композициями, бессмертными жемчугом, блестящими стразами и драгоценными и полудрагоценными камнями.

Возможно, вам может показаться, что ключевые стандарты модных трендов этого года немного странные и неожиданные, но благодаря таким ярким и смелым дизайнам вы сможете подчеркнуть свои необычные черты характера и добиться замечательных результатов в создании идеального образа.

А теперь давайте разберемся по каждому украшению отдельно.

Серьги-2021

Трендовые серьги 2021

Раз уж мода сейчас на массивные изделия, значит и серьги должны быть заметными и необычными. Например, стоит обратить внимание на такие модели сережек:

  • В виде больших шаров, как новогодняя игрушка для елки.
  • Кафы, украшенные стразами.
  • В виде больших колец или других геометрических фигур.
  • Массивная моно серьга.
  • Для любителей классического стиля - серьги с жемчугом.

Модные кольца этого года

Кольца - один из важных элементов тренда 2021 года. При их выборе нужно учитывать не только внешний вид, но и практичность в использовании. Поэтому вы можете выбрать из этого списка наиболее удобную для вас модель:

1. Кольца на фалангу пальца. Вот уже несколько лет удерживают свои твердые позиции кольца из двух частей, соединенные связкой или цепочкой.

2. Кольца с большими камнями, которые будут прикрывать всю фалангу. Это отличная идея для создания модного и стильного образа.

3. Наборы колец, которые можно надеть на несколько пальцев одной или двух рук, комбинируя их с различными стилями.

4. Кольца, перстни в форме животных или цветочков.

5. На лето отличным вариантом будут кольца с цветными натуральными минералами - жемчугом, горным хрусталем или кораллами.

Какие броши популярны в этом году?

Какие броши популярны в 2021 году

Для того чтобы еще больше заинтересовать поклонниц украшений, дизайнеры постоянно ищут и разрабатывают новые идеи. Это касается и брошей. В 2021 году модными являются аксессуары по форме больших цветов, различных животных, частей человеческого тела и геометрических фигур. Самое главное - чем более неожиданной будет ассоциация, тем будет моднее.

Надеть модную брошь можно не только на верхнюю одежду, но и на шарфик на шее.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.