Статьи

Раздел - Статьи

Так уж вышло что в начале осени мне посчастливилось стать обладателем новенького и красивого Айфона 5-й серии! Радости моей не было предела, и гордости, учитывая, что брал не в кредит, а на заработанные и сэкономленные на обедах деньги.

Раздел - Статьи

Во многих одесских квартирах сохранился ещё некий "постсоветский быт", Однообразные вещи в комнате, одинаковые кухни, ванные комнаты, гостиные да и просто спальни. Нету какой-то оригинальности и яркости красок, которые передавали бы всю индивидуальность хозяев. Всё это происходит от того, что мышление людей уже просто привыкло к этому. Им не хочется перемен, а внутреннее "я" не стремится расширить границы восприятия мира, понять насколько он огромен и сколько интересных и красивых вещей в нём есть!

Раздел - Статьи

Брендовая одежда - это не только исключительно красивые и качественные вещи, но и своеобразный символ статуса. Поэтому выбор брендовой одежды - настоящее искусство: настоящие модницы всегда знают, где, когда и как можно приобрести одежду от самых известных брендов, сэкономив на покупке.

Раздел - Статьи

Рано или поздно каждый пользователь ноутбука сталкивается с тем, что начинает некорректно работтаь или во все ломается. Или вентилятор начинает гудеть и постукивать как двигатель самолёта, или какие-нибудь клавиши ноутбука перестают работать, или не работает экран, или вовсе ноутбук напрочь отказывается включаться и видить зарядное устроиство. Во всех таких случаях не стоит сразу же впадать в панику, а впервую очередь стоит посмотретьответы на вопросы в интернете, связанные с внезапным отказом исправного до этого ноутбука. В большинстве случаев вы быстро найдёте решение вашей проблемы или если сами не сможете справиться, контактные данные мастера и сервис-центра.

Раздел - Статьи

Amazon.com – это крупнейшая торговая интернет-площадка, по популярности сравнимая, разве что только с аукционом eBay, на которой ежедневно продаются и покупаются десятки тысяч разнообразных товаров. Теперь вы тоже можете покупать брендовую одежду из Америки ВДВОЕ, а то и ВТРОЕ дешевле, тоже можете стать обладателем новинки от Apple до её официального релиза в России, и принять участие в ежегодных рождественских распродажах, чтобы купить себе оригинальный Levi's или Lacoste с 70% скидкой!

Раздел - Статьи

Безусловно каждый, кто побывал на одесском морвокзале по долгу засматривался на стоящие на причале роскошные белоснежные яхты. Поэтому как говорят в Одессе: - "Если хочешь покорить сердце красивой девушки, покатай её на собственной яхте! А если у тебя нету собственной яхты, и вместо денег шаланды полны кефали, тогда возьми её в аренду".

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.