Сколько стоит аренда яхты в Одессе

Раздел - Статьи

Безусловно каждый, кто побывал на одесском морвокзале по долгу засматривался на стоящие на причале роскошные белоснежные яхты. Поэтому как говорят в Одессе: - "Если хочешь покорить сердце красивой девушки, покатай её на собственной яхте! А если у тебя нету собственной яхты, и вместо денег шаланды полны кефали, тогда возьми её в аренду".

Сколько же стоит такое удовольствие спросите Вы? Сейчас будет вместе выяснять данный вопрос при помощи объявлений на Сландо. Будем искать по запросу - аренда яхты в городе Одесса, объявления и сайты, предоставляющие такую услугу.

В зависимости от ваших пожеланий вам могут предоставить как парусные, так и моторные яхты и мега-яхты (как у Романа Абрамовича), а разнообразие яхтенного флота, который можно арендовать, удовлетворит пожелания самого взыскательного заказчика: весь чартерный флот яхт в Одессе и в Крыму, возможность аренды греческих мега-яхт и турецких гюлет в нашей стране. Как говориться, любой яхтенный каприз за ваши деньги.

Как правило, яхты и катера арендуют для круизов на Южный берег Крыма и на Казантип, для морской прогулки вдоль побережья Одесского залива или круиза на Тендровскую или Кинбурнскую косы, для дайвинг-тура на остров Змеиный или рыбалки на Днестровской Банке.

Стоимость аренды яхт может колебаться от 100 до 10000 грн в час.

Что необходимо взять: в первую очередь, не забудьте купальник. Для повседневной одежды годится спортивный костюм, шорты, футболка. Обувь должна быть мягкой, на белой резиновой подошве. Туфли на каблуках пригодятся только на берегу. Для защиты от солнца пригодиться кепи. Для ненастной или ветреной погоды необходимо взять теплое бельё, вязанную шапочку, свитер с высоким воротником, плотные брюки,  куртку или ветровку.

Также не забудьте про паспорт и для тех, кто не полагается на свой вестибулярный аппарат - таблетки от укачивания и не забудьте взять фотоаппарат или видеокамеру.

Желаем вам отличного отдыха, удачного плавания и незабываемого путешествия на яхте.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.