Выбираем ручку Parker

Раздел - Статьи

Когда речь заходит о подарке любимому мужу на Новый Год или День Рождения, или просто деловой подарок колеге по работе, то сразу на ум приходит ручка, но не простая перьевая ручка, а какой-нибудь оригинальная и престижная. Среди всех производителей ручек самым узнаваемым и престижным брендом всегда считался Parker. Такой ручкой не стыдно подписывать важные деловые контракты и просто расписываться на документах. В этой статье мы подскажем какую ручку Паркер лучше выбрать.

Компания Parker на протяжении более ста лет была мировым лидером по производству письменных ручек, и является им и в настоящее время. Оставаясь верной многолетним традициям, компания динамически развивалась и совершенствовалась, воплощая новейшие тенденции в дизайне своих коллекций.

Продукция Parker имеет бюджетные, бизнес и элитные модели. Цена может варьироваться от 50 и до 100 000 грн. Высокое качество при этом распространяется на все модели и серии независимо от их стоимости.

Перьевая ручка Parker (Паркер) – это универсальный деловой подарок. Универсальный – потому что его можно подарить широкому кругу людей: будь то начальник или подчиненный, коллега или знакомый, мужчина или женщина.

В каждой серии есть так называемые «особенные ручки» - Premium, и Limited. Они стоят немного дороже чем остальные ручки из этой же серии.

Каждая ручка в каждой серии еще имеет несколько своих вариантов. И цена у них отличается. Это происходит за счет того, что используется разный материал – пластик, сталь, золото, пластик и сталь, сталь и золотой хвостик. Так, например Parker 45 SS (stainless steel) будет стоить дешевле чем Parker 45 SS GT (gold trim – золотой хвостик).

Напоследок дам совет по поводу покупки. Исходя из своего опыта, могу сказать, что покупать стоит на ebay.co.uk, поскольку там цены и доставка ниже. Особо невезучим могут попасться подделки, но с этим в магазине всё строго, так что дело решаемое.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.