Выбираем зажигалку Zippo

Раздел - Статьи

Не знаете что подарить вашему мужу на юбилей? Если у него есть такая вредная привычка как курение, тогда отличным вариантом будет зажигалка Зиппо.

Зажигалка Zippo (Зиппо) — металлическая бензиновая ветрозащищённая зажигалка, которая производится компанией «Zippo Manufacturing Company» в Брэдфорде, штат Пенсильвания, США. Компания «Zippo Manufacturing Company» сокращённо также называется «Zippo» по названию торговой марки, а её история и история её основного продукта — бензиновой зажигалки Zippo — неразрывно связаны.

Из Википедии

Выбор первой Зиппо можно сравнить с первым поцелуем, первым прикосновением к женщине. При нем испытываешь похожее ощущение легкого трепета и восторга, нетерпение и желание продлить момент. Отличным выбором для подарка будет Zippo Lighter.

Zippo была основана в городе Бредфорде, штат Пенсильвания в 1932 году, когда Дж. Блейсдел начал производство простых и надежных зажигалок.

Не смотря на то, что техническая часть за все годы существования бренда не менялась, существенные изменения понес дизайн зажигалки. У Zippo множество разноцветных раскрасок, дизайны под известные бренды, музыкальные группы и прочие.

Также с зажигалкой Zippo придумано множество фокусов и манипуляций, видео с которыми можно легко найти на Ютюбе.

 

Как известно, надежность и безупречность работы одинаковы у всех Зиппо. Поэтому основную роль в выборе первой зажигалки играет, все же, ее внешний вид. Поэтому, самое время определиться с покрытием корпуса.

Если же вы хотите, чтобы ваша зажигалка была по-настоящему эксклюзивной, то лучшим способом добиться этого будет нанесение ручной гравировки на корпус

99% людей, решивших приобрести вторую Зиппо, просто пополнили ряды коллекционеров этой зажигалки. Можно без преувеличения сказать, что, выбирая Зиппо своей первой зажигалкой, вы приобретаете вечную вещь и демонстрируете безупречный вкус.

Настоящий мужчина, даже если он не заядлый курильщик обязательно оценит такой подарок!

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.