Красивые вещи для жизни!

Раздел - Статьи

Во многих одесских квартирах сохранился ещё некий "постсоветский быт", Однообразные вещи в комнате, одинаковые кухни, ванные комнаты, гостиные да и просто спальни. Нету какой-то оригинальности и яркости красок, которые передавали бы всю индивидуальность хозяев. Всё это происходит от того, что мышление людей уже просто привыкло к этому. Им не хочется перемен, а внутреннее "я" не стремится расширить границы восприятия мира, понять насколько он огромен и сколько интересных и красивых вещей в нём есть!

В каждом из нас есть творческая натура, просто ей нужно дать некий толчок, некий стимул двигаться и развиваться дальше, чтобы месяцы и годы жизни были наполнены яркими интересными днями, а не серыми буднями. Первый путь к переменам, это смена обстановки и вещей вокруг. Даже какая-нибудь незначительная красивая и интересная вещь способна внести в обычный быт новые "краски жизни".

Найти такую вещь можно в специализированных магазинах или создать самому с помощью собственных рук и креативности мышления. Тогда это будет поистине уникальная вещь. Также можно просто вдохнуть новую жизнь в старые вещи, всячески их декорируя и украшая.

Яркие вещи украсят жизнь и добавят в нее эмоциональную яркость красок.

В Украине ещё не так много таких магазинов, чаще это просто какая-нибудь лавка подарков и сувениров. Гораздо больше выбор в интернете, где огромное количество красивых вещей представлено в виде удобных каталогов с фотографиями, которые отсортированы по всевозможным рубрикам и ключевым меткам.

Одним из таких магазинов с приятным дизайном и большим индивидуальным выбором является интернет-магазин «Preta» (preta.com.ua). В этом магазине можно найти вещь на любой вкус и для любых целей. Будь то украшение для девушки или забавный аксессуар на дачу.

Красивые вещи помогают сохранять хорошее настроение и продлевают жизнь!

Спальню можно обновить новым комплектом белья с интересным дизайнерским принтом на любовную тематику. Развеять рабочие будни можно надев яркую футболку с симпатичным 3D принтом, которая подчёркнет вашу индивидуальность и стиль. А хороший способ раз и навсегда покончить с депрессией - это украсить всю комнату разноцветными бабочками, который к тому же ещё будут светиться в темноте и имитировать звёздное небо.

Главное - это почаще улыбаться и вносить в свою жизнь побольше красивых и ярких вещей!

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.