Статьи

Раздел - Статьи

Согласно статистическим данным 43% украинцев имеют проблемы с волосами: выпадение, повышенная жирность или сухость, экзема и псориаз. Врачи-трихологи советуют использовать специализированный аппарат «Дарсонваль», который помогает устранить большинство симптомов и проблем с волосами. В этой статье вы узнаете про принцип действия аппарата и как он воздействует на волосы. Узнаете, когда его необходимо использовать, сколько длится продолжительность курса и как правильно выбрать Дарсонваль.

Дарсонваль для волос

Раздел - Статьи

Окончание года всегда приносит праздничную атмосферу. Люди, независимо от их положения и материальных возможностей, стремятся создать в это время замечательные моменты, чтобы запастись положительной энергией на следующий год. Украшенные витрины и аллеи, нарядные деревья вокруг, праздничный дух, витающий в воздухе, повышает уровень радостного настроения. От этого хочется сделать доброе дело или поделиться радостью с другими людьми.

Как весело провести новогодний корпоратив 2018-2019

Раздел - Статьи

Хороший автомобиль – это большие инвестиции, которые стоят денег. Досадно, когда новое транспортное средство через короткое время из-за мелких дефектов имеет признаки износа и нужно ехать в мастерскую. В результате возникают высокие затраты на ремонт. Но, можно предотвратить это с помощью следующих советов.

Как предотвратить быстрый износ автомобиля

Раздел - Статьи

Стоматологи говорят, что в Украине нет культуры ухода за зубами. Люди редко ходят на плановое обследование, а обращаются к стоматологам, только когда чувствуют резкую зубную боль. Во многом это и является одной из основных причин потери здоровых зубов, после чего украинцам приходиться тратиться на дорогостоящую имплантацию.

Лечение зубов в Украине

Раздел - Статьи

Для тех, кто планирует продать или купить квартиру в Одессе, будет интересно узнать про реальные способы сэкономить. Чаще всего покупатель или продавец задумывается про следующие вопросы: Какую купить продать квартиру и заплатить меньше средств? Как заплатить нотариусу меньше удостоверения договора купли продажи Как не платить государственную пошлину за удостоверение договора купли-продажи квартиры? Как не платить пенсионный сбор? Как не платить пять процентов налога на доходы физических лиц? Как не платить военный сбор?

Способы сэкономить при покупке продаже квартиры

Раздел - Статьи

В Украине техника Apple продолжает пользоваться популярностью, несмотря на то, что цена на iPad, iPhone и MacBook только растёт. Чтобы как-то сэкономить украинцы стараются больше заботится о своих гаджетах, стараясь во время отдать их в ремонт. Это как с автомобилем, только тут вместо проверенного СТО, нужно найти хороший сервисный центр.

Ремонт новых MacBook и iPad в Украине

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.