Пультовая система охраны

Раздел - Статьи

Пультовая система охраны

Одесситы последнее время очень обеспокоены безопасностью собственной жизни, а также жизнями своих близких и родных, особенно после новостей о взрывах в центре города. Поэтому те, кто могли выехать за пределы страны, уже давно это сделали, остальным же остаётся только обращаться к одесским охранным агентствам.

Глядя на такую тенденцию, можно заметить как растёт спрос на охранные системы. Вслед за ним увеличиваются доходы бизнеса в этой сфере. Можно и самому немного заработать, монтируя системы безопасности, разрабатывая программы для охраны и занимаясь производством оборудования.

Наиболее распространённой и надёжной в Одессе считается пультовая система охраны.

Большинству одесситов сейчас просто не по карману оплачивать услуги личных охранников. Это слишком дорогое удовольствие при сомнительных зарплатах, которые только тают на глазах. Подключение пультовой охраны даёт возможность клиенту получить надёжный уровень безопасности по доступной цене.

Для этого в квартире или помещении устанавливается охранное оборудование, которое благодаря датчикам будет моментальное реагировать на появление посторонних лиц и отправлять сигнал через цифровой канал GSM-модуля. Этот сигнал поступает непосредственно на пульт дежурного оператора, который оперативно вызывает патрульную машину по указанному адресу.

Пультовая система охраны

Вневедомственная охрана в Одессе заведует 75-80% рынка охранных систем.

Если говорить о ценах, то например в Киеве для охраны квартиры, где нет объектов искусства, имеющих высокую материальную ценность, вневедомственная охрана берёт за свои услуги примерно 18-20 у.е. в месяц. Установка охранного оборудования в квартире обходиться от 600 долларов. В Одессе цены пока ещё божеские, но с учётом роста спроса, начинают подниматься. Месячная абонплата рассчитывается индивидуально и зависит от площади квартиры или помещения.

Не смотря на то, что доля рынка в Одессе по установке пультовых охранных систем занята, ещё можно начать заниматься своим собственным делом и успеть заработать в этой нише, так как сейчас спрос значительно превышает предложение. К лету 2015 года многие будут выезжать за рубеж и, чтобы не оставлять квартиры без присмотра, пользоваться вашими услугами. Если рассматривать Одессу, то около двухсот тысяч квартир пользуются пультовыми системами от частных охранных компаний. Поэтому, можно еще успеть занять свое место в этой нише, зарабатывая хорошие деньги в кризис.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.