Развлечения в Одессе: самые крутые варианты

Раздел - Статьи

Даже если приехать в Одессу только на выходные, то все равно можно найти множество способов активного отдыха. В городе сосредоточено огромное количество развлекательных центров, а также локаций, предлагающих интересные занятия.

Развлечения в Одессе

Торгово-развлекательные центры Одессы

На сегодняшний день в разных районах города располагается около 20 торговых центров. Сюда приходят не только заняться шоппингом, но и за развлечениями, например, 007: Не время умирать смотреть в кинотеатре MULTIPLEX в ТРЦ Gagarinn Plaza или ТРЦ Riviera. Мультиплекс славится своими комфортабельными залами, показом киноновинок и инновационным форматом IMAX. Посмотреть фильм в таком кинотеатре с друзьями — значит получить массу позитивных эмоций.

Аквапарк: водные развлечения

В Аркадии находится парк развлечений Hawaii. Это отличное место для активного отдыха как молодежи, так и семей с детьми, ведь аквапарк делится на 2 зоны: детскую и взрослую. Внутри есть 20 водных горок, бассейны, искусственная река и 3 ресторана.

В аквапарке Hawaii можно понежиться на шезлонге или же получить сеанс массажа в бассейне с рыбками, экстремалам понравится спуск с горок «Ракета» и «Бочка». Hawaii — отличное место для жаркого летнего дня.

Самые популярные ночные клубы Одессы

Времяпрепровождение в этом прибрежном городе невозможно представить без посещения ночных клубов.

Заведение Lounge-dance cafe Bellini расположено на знаменитой Дерибасовской улице, здесь можно не только потанцевать под известные хиты, но и поужинать на большой летней террасе.

Гламурный комплекс Park Residence находится в заповедной зоне парка, тут можно спеть любимую песню в караоке, влиться в шумную тусовку ночного клуба и побывать в роскошном ресторане.

Развлекательный комплекс Palladium по праву считается одним из самых модных заведений Одессы благодаря оригинальному дизайну, концертам звездных исполнителей и самым крутым дискотекам.

В развлекательном комплексе "Ё" можно не только оторваться на танцполе, но и поиграть в боулинг или бильярд.

Молодым людям некогда скучать в Одессе — днем можно прогуляться по Дерибасовской улице, Потемкинской лестнице, отдохнуть на пляже, а с наступлением вечера отправиться в модный клуб и там уже отрываться до утра.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.