Статьи

Раздел - Статьи

В отличие от Европы, Украина пока не прочувствовала все преимущества универсалов, отдавая предпочтение менее практичным седанам и хэтчбекам. Компания Chevrolet презентовала две свои последние новинки — модель Cruze в кузове хэтчбек и новое поколение Aveo.

Раздел - Статьи

Как выбрать мультиварку

Прежде чем приступить к выбору нашей новой помощницы на кухне, разберёмся, что же такое мультиварка и что это за кухонное чудо техники с большим набором функций и возможностей, удовлетворяющих любые желания и фантазии одесских домохозяек.

Раздел - Статьи

Идеи оригинальных подарков

Когда приближается какой-нибудь праздник: День Рождения, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, Новый Год - хочется сделать любимому человеку оригинальный подарок, придумать что-нибудь не банальное и при этом интересное и запоминающееся.

Раздел - Статьи

Бижутерия в Одессе

Бижутерия - это украшения, которые в отличии от ювелирных изделий, производятся из недорогих материалов - керамика, пластмасса, прозрачные и цветные стёкла, разнообразные сплавы никеля и свинца.

Раздел - Статьи

Аутсорсинг (от outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — договорное привлечение сторонних организаций, использование внешних ресурсов для достижения собственных целей, а также предоставление сотрудника на полный рабочий день или на его часть в другую фирму.

Раздел - Статьи

Преимущества широкоформатной рекламы в Одессе

Широкоформатная печать в Одессе является очень выгодным рекламным средством. В отличие от небольших по размеру листовок или почтовых рассылок, широкоформатная реклама лишена негативного элемента навязчивости, зато отлично обращает на себя внимание потребителя.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.