Статьи

Раздел - Статьи

Наступает новый сезон и перед автолюбителем становится вопрос - какие шины лучше выбрать? Попутно в голове возникает десяток дополнительных вопросов - выбирать шины отечественного или зарубежного производителя, шипованную или нешипованную, с каким рисунком протектора и т.д.

Раздел - Статьи

Все заботливые родители задают себе один и тот же вопрос: «Как обеспечить ребенку будущее, в котором для него будут открыты все двери?» У нас есть верный ответ на этот жизненно важный вопрос. И здесь мы полагаемся не только на авторитетные исследования и истории успешных и могущественных людей с мировым именем. За 11 лет успешной работы в сфере образования за рубежом мы на практике убедились в том, что хорошее образование ─ это тот самый ключ, который открывает перед ребенком все двери.

Раздел - Статьи

Не нужно дарить женщинам, любимым девушкам и мамам на 8 марта сковородку, кастрюлю и прочую кухонную утварь! Лучший подарок на 8 марта - это букет красивых цветов! Но какие цветы лучше дарить?

Прежде чем выбрать подходящие цветы, изучим сайты, которые предлагают доставку цветов на дом.

Раздел - Статьи

Хороший отдых во время сна – залог здоровья, хорошего самочувствия и высокой работоспособности на протяжении всего следующего дня. Но как можно хорошо выспаться на продавленном за годы эксплуатации диване или прохудившейся кровати? После сна на таком «раритете» утром чувствуется усталость, боль в шее и спине, ломота во всем теле, настроения нет, а желания работать – тем более.

Раздел - Статьи

Joomla – это система управления сайтом (CMS), которая была написана на JavaScript и PHP и была по сути ответвлением популярной системы управления Mambo. Раскол Joomla и Mambo произошел из-за несогласия команды разработчиков Joomla с экономической политикой, которую воплощали в CMS Mambo.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.