Новая версия кроссовера от «Mazda» - модель «Koeru» 2016 года

Раздел - Статьи

Экстерьер этого нового кроссовера, представленного компанией «Mazda», сразу вызывает ассоциацию с хищником. При первом взгляде внимание занимает передняя решетка, обладающая немалыми габаритами, и прекрасно сочетающаяся с оптикой и бампером. Пластиковые окантовки крыльев и стильные «противотуманки» придают «взгляду» выразительности и агрессивности.

Модель «Koeru» 2016 года

Официальный дилер Mazda в Украине: http://mazda-vidi.com.ua/ru/ Автомобиль позиционирован как совокупность лучших японских традиций, поэтому и цена на него будет соответствовать статусу и уровню новинки.

В интерьере производитель предпочел увеличить и без того немалый функционал модели, немного ущемляя отделку. Этому подтверждением послужит новый центр мультимедиа, распознающий голосовые сигналы. Мощная акустика и удобство управления порадует любителей развлечений.

У кресел появились дополнительные корректировки положения, которые активируются удобно расположенными кнопками. Для просторного салона удачно подобрана усиленная система климата. Обзавелся большей функциональностью руль, который теперь имеет несколько вариаций отделки.

Производитель настаивает на уклоне всех инноваций, заложенных в «Koeru», в сторону безопасности и функционала.

При длине в 4,6 м, высоте в 1,5 м, ширине – 1,9 м (по зеркалам) кроссовер выглядит весьма достойно.

Для новой модели производитель не пожалел самых передовых технических достижений. Под капот «Koeru» был интегрирован модифицированный мотор, обладающий отдачей в 192 л. с. Также разрабатывается турбо-версия, которая будет существенно динамичнее. О цифровом выражении мощности разработчики пока умалчивают.

Что касается варианта трансмиссии, то здесь в «Mazda» предпочли не подвергаться экспериментам, и оснастили авто проверенной «механикой» на шесть передач.

В перспективе появятся варианты оснащения новинки полным приводом.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.