Смесители из бронзы для настоящих ценителей

Раздел - Статьи

Смесители из бронзы для настоящих ценителей

Неоспоримый для одессита факт, что на кухне приходится тратить самое большое количество воды, именно поэтому к тем смесителям, которые устанавливаются в таком помещении, и предъявляются самые высокие и жесткие требования. Одним из самых основных требований для смесителя и мойки является легкость в обслуживании, высокая надежность в эксплуатации. Помимо этого такая кухонная сантехника должна обладать еще и самыми высокими показателями прочности.

Однако при выборе смесителя для кухни следует помнить, что эти изделия вместе с мойкой должны составлять такой гармоничный комплект, который будет вписываться идеально в интерьере кухонного помещения и составлять с ним полный ансамбль.

Красота смесителей из бронзы

К вопросу выбору такой сантехники, как смеситель, подходить необходимо правильно, а для этого обращать внимание необходимо не только на модель такого изделия, но и на то, из какого именно материала он был изготовлен.

Одним из лучших вариантов для кухонного помещения является кухонный смеситель из бронзы, правда, подходит он не для всех интерьеров. Вообще, сантехника из бронзы считается более практичной, крепкой, долговечной, причем, эксплуатировать бронзовые смесители можно более ста лет. Подобные смесители можно найти в интернет-магазине ВиЯр, стоимость после роста курса доллара начинается от 4500 грн.

Смесители из бронзы являются самыми красивыми, изящными и роскошными сантехническими изделиями. К сожалению, подходят они не для всех кухонных интерьеров, а только для тех помещений, которые были выполнены в кантри стиле и каком-нибудь помпезном дизайне.

Все бронзовые смесители отличаются друг от друга по своему дизайну, одни модели выделяются своей сдержанной красотой и простотой, другие – помпезностью и изысканностью.

Смесители из бронзы для настоящих ценителей

Любые модели смесителей из бронзы вписываются не во все интерьеры, а только в тех, где использовался стиль «деревенский» или «под старину». Так, на кухне, оформленной в каком-нибудь старинном или деревенском стиле, оттенок бронзы на смесителе отразит отлично искусственное освещение от осветительных приборов. Такой мягкий отблеск позволит создать в кухонном помещении невероятную уютную и очень теплую атмосферу.

Но, все без исключения бронзовые смесители считаются не только долговечными и прочными, но и экономичными, а это очень важно для тех, кто установил в своих домах счетчики, фиксирующие расход воды.

Хотелось бы отметить, что смесители из настоящей бронзы в продажу поступают крайне редко, наиболее часто их изготавливают клиентам под заказ, а все потому, что такие изделия не только дороги, но и довольно тяжелы. Чаще всего производители предлагают альтернативный вариант в виде более легких и менее дорогих латунных смесителей с напылением «под бронзу». Такая «бронзовая» сантехника внешне ничем не отличается от оригиналов, смотрится на кухне также роскошно и помпезно, но стоит намного дешевле.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.