Оригинальные идеи для подарка любимому мужчине

Раздел - Статьи

Оригинальные идеи для подарка любимому мужчине

Мужчины в Одессе не меньше женщин любят подарки и сюрпризы. Задача женщины состоит в том, чтобы удачно подобрать подарок для своего мужчины, зная его внутренние качества и возможные увлечения.

Несколько из предложенных идей, хоть и не так оригинальны, но зато это классические варианты, которые обязательно понравятся. Кое-какие более оригинальные идеи покупок можно подчерпнуть здесь. На сайте есть, как прикольные игрушки, так и необычные гаджеты, которые будут полезны сильному полу.

1. Согрейте вашу половинку.

Тепло ассоциируется с уютом и заботой, а так как праздник приходится на зиму, то самое время позаботится о наличии теплых вещей или аксессуаров у любимого. Подарком может послужить шарф, собственноручно связанные носки, тельняшка, махровый халат или термокружка.

Если вы состоите с мужчиной в романтических отношениях, и он проживает сам, то можно преподнести ему презент в виде электрического чайника, кофеварки или презентовать сковороду

2. Классическая универсальность.

Существует перечень подарков, которые подойдут большинству мужчин и, обязательно, будут введены ими в обиход. К таким подаркам относятся: ремень, брелок, портмоне, кошелек.

Если мужчина курит, то подарите ему оригинальную пепельницу, зажигалку или портсигар с надписью.

Если мужчина заядлый автолюбитель, презентуйте ему: вешалку для одежды, ароматизатор для машины, стеклоочиститель, массажный плед.

Оригинальные идеи для подарка любимому мужчине

3. Подарок мужчине - спортсмену.

Подарки из тематики спорта подойдут не только мужчине, который яро увлекается спортом, но и тому, кто только планирует заняться улучшением своей физической формы.

Даже равнодушный к спорту мужчина, получив в подарок боксерскую грушу или набор гантелей, попробует инвентарь на деле.

Если же ваш любимый серьезно увлекается спортом, то стоит обратить внимание на практические подарки, такие как: фитнес-белье, шагомер, спортивная бутылка для воды со специальной насадкой, носки или полотенце для тренажёрного зала.

4. Подарок для офисного менеджера или ит-шника.

Если основным занятием любимого является работа в кабинете, то стоит подарить ему то, что пригодится в работе. Перечень списка широк, это может быть, как компьютерная мышь, так и банальный ежедневник, подставка под ручки, фирменная точилка для карандашей и многое другое.

Если любимый занимает важный пост, подарите галстук с оригинальным зажимом, брендовую ручку для подписания важных договоров или кожаную визитницу с уже готовыми визитками.

4. Подарок для мужчины, у которого все есть.

Если у мужчины все есть, то подарок стоит выбирать из области увлечений. Для любителя острых ощущений подойдет: полет на парашюте, езда на квадроцикле, поездка на лошадях.

Для спокойного мужчины больше подойдет: абонемент в бассейн, поход в кино, театр, экскурсия в музей, дельфинарий. Все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

И помните дорогие девушки, дарите от души и будете одарены!

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.