Полезные советы - Как правильно выбирать одежду в интернете

Раздел - Статьи

LookMart – это коллекции магазинов города, услуги салонов красоты и клиник, авторские блоги, модные новости и удобный шопинг, не выходя из дома. Ежемесячно наш торговый центр посещают  около 400 000 покупателей.

LookMart - это качественный портал с приятным дизайном и огромным количеством информации.

LookMart - онлайн-бутик модной мужской, женской и детской одежды. Женские пуховики, блузки, верхняя одежда, кошельки, сумки, джинсы, платья, обувь, головные уборы, нижнее белье и аксессуары. Удобное разделение по категориям, понятная навигация и точный поиск, а также помощник в выборе товаров.

Вы также можете создать свой уникальный интернет-магазин. Разместив информацию о своих услугах с полными описанием и ценами. Например, интернет-магазин обуви Merit, http://merit.ua/. За короткий срок о вас узнает обширная аудитория портала и количество клиентов значительно увеличится. Интернет-магазин будет прекрасным дополнением к вашему собственному сайту.

LookMart - это огромная рекламная площадка, удобный и эффективный способ создать онлайн-витрину для товаров и услуг, которой очень легко управлять, выбирая собственный индивидуальный дизайн. Пакет "Профи" позволяет отследить статистику посещаемости, которая будет увеличиваться и радовать вас с каждым новым месяце, плюс возможность разместить свежую информацию о товарах, брендах, услугах и распродажах.

LookMart.ru - торговый центр в интернете

Стоит также отметить на сайте наличие разде «Блоги» и «Новости шопинга».

В разделе «Блоги» можно найти интересные статьи на темы : мода, красота, здоровье, декор и интерьер, всё для дома, семья и дети, отношения, свадьба, путешествия, отдых и развлечения, мужской клуб, автомобили и недвижимость.

Каждый зарегистрированный пользователь может также стать автором, и разместить на сайте интересную статью, например о том как похудеть и правильно составить план для похудения, или написать о мифах в пластической хирургии, о которых все слышали, но детально мало кто знает, можно также написать о детской уличной моде, научить читателя вашей статьи готовить крем-супы, ролы и коктейли, а можно также написать о том, как выбрать камин или как правильно ухаживать за модной сумкой или меховой шубой. Полёт фантазии настолько обширен, что просто дух захватывает!

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.