Туры в Черногорию 2013

Раздел - Статьи

Туры в Черногорию 2013

Совсем скоро наступит лето и сезон отпусков. Тем, кому удалось получить отпуск в июне, смогут отдохнуть дешевле и съэкономить честно заработанные деньги. Если планировать отпускной тур на июль или середину августа, то запланированные расходы значительно возрастут, так как именно на это время приходит туристический пик.

Если говорить о бюджетном и качественном отдыхе на море, то тут мы можем вам порекомендовать побережье Балканского полуострова и обратить внимание на Черногорию и тёплое Адриатическое море.

Черногория – это возможность сочетать пляжный отдых с интересными и познавательными экскурсиями: на побережье много старинных городков, а в глубине страны есть сотни средневековых монастырей и древних крепостей. Большинство культурных памятников, несмотря на многочисленные войны, прокатившиеся через эту землю, находятся в прекрасном состоянии. Поэтому если вы планируете отпуск этим летом, то туры в Черногорию - это именно то, что вам нужно!

Один из лучших курортов страны - городок Будва, - это культурный центр Черногории, столица театральных и музыкальных фестивалей. Поселки Бечичи и Рафаиловичи в 4 км от Будвы идеально подходят для семейного отдыха. 
Остров-отель Святой Стефан, соединенный с «большой землей» узким перешейком - самый изысканный курорт Черногории. Здесь отдыхают коронованные особы и мировые знаменитости.

Выбираем отель в Черногории

Гостиничный фонд Черногории разнообразен и может обеспечить практически любые потребности туристов, которые посещают страну. Классификация отелей Черногории, как и в любой курортной стране, обозначена количеством звезд. В тоже время, стоит обратить ваше внимание на то, что Черногория относительно недавно стала туристической страной, поэтому некоторые из отелей не успели получить международную сертификацию, категории таких отелей обозначены A, B, C или LUX. 

Кроме стандартных отелей Черногории гостиничный бизнес представлен множеством пансионатов, вилл, апартаментов, частных гостиниц и квартир, сдаваемых в аренду на туристический сезон. Обратившись в наше туристическое агентство, можно без труда выбрать жилье практически с любыми потребностями. 

Одной из особенностей отелей Черногории является, прежде всего, не уровень обслуживания и сервис, а радушный и внимательный обслуживающий персонал. Учитывая, тот факт, что туристический бизнес Черногории насчитывает всего несколько лет, советуем при выборе жилья обращать большое внимание не на количество звезд отеля, а на обслуживающий персонал, перечень предлагаемых услуг, удаленность отеля от пляжа и, конечно, возможности вашего кошелька. 

Отели Черногории, без сомнений, оставят вас приятно удивлёнными, потому что даже небольшой набор услуг в недорогих отелях, в полной мере компенсируется гостеприимством и высочайшим сервисом обслуживания.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.