Рейтинг смарт телевизоров 2020

Раздел - Статьи

Каждый топовый бренд техники может предложить пользователям Smart-модели телевизоров на любой вкус. Расскажем о наиболее интересных из вариантов в соотношении цена-качество, которые можно купить в одесских магазинах электроники и бытовой техники.

Рейтинг смарт телевизоров 2020

Sony KD-49XF7596

Функциональность и яркость - два плюса японского телевизора. При средней диагонали в 49" он демонстрирует картинку гораздо глубже аналогичных моделей благодаря тонким боковым рамкам и IPS-матрицы с разрешением 4K. Вечером можно включать мягкое светодиодная подсветка Edge LED, чтобы не перегружать зрение. ОС Android позволяет пользоваться топовыми приложениями с Play Маркет. Поддерживается голосовое управление для тех, кто ценит удобство. Функция 24p True Cinema позволяет смотреть программы с частотой 24 кадров в секунду. Объем памяти - 16 Гб, поэтому можно хранить любимые фотоснимки и видеоролики без проблем.

Xiaomi Mi TV 4A 43

Китайские инженеры вновь демонстрируют свои невероятные достижения. Их Smart телевизор Xiaomi на 43 "совсем недорого стоит, но при этом имеет отличную функциональную составляющую и радует качеством картинки в Full HD+ - идеальный вариант для подобного экрана. ЖК-матрица со светодиодной подсветкой не напрягает глаза и славится высокой детализацией вместе с оптимальным балансом черного и белого. Собственная оболочка MIUI TV OS расширяет функциональные возможности обычного Андроид: здесь вы найдете интересные программы на любой вкус, от игр до онлайн-платформ с качественным контентом.

Кстати, если говорить про ремонт телевизоров, то продукция компании Сяоми сейчас реже всего попадает в сервис-центры. При этом, если вы все-таки столкнулись с неисправностью вашего умного телевизора, то диагностика и замена основных комплектуюших стоит недорого.

Samsung QE65Q7FNA

Корейский бренд заслуживает внимания крутыми экранами, поэтому каждый его телевизор вызывает восхищение. Дисплей 4K UHD с поддержкой технологии HDR-10 сразит наповал самых требовательных ценителей качественного изображения. Фирменная QLED-матрица с наночастиц распознает более миллиарда оттенков для безупречной трансляции. Уникальный процессор Q Engine делает телевизор действительно «умным»: он корректирует цветовую гамму, детализирует важные моменты, выбирает нужную частоту обновления. Функционал удивляет - от стандартных Bluetooth и Wi-Fi к возможности голосового и жестового управления. Словом, бренд заслуживает внимания.

TCL L65P6US

Бренд из Поднебесной специализируется на производстве телевизоров, поэтому новая модель легко выбилась в мировой топ. Ultra HD экран с диагональю 65 дюймов поддерживает HDR и демонстрирует четкое изображение без размытия деталей, с оптимальной контрастностью и яркостью. Калибровки матрицы очень точно: никаких препятствий и «волн». Ультратонкий корпус из нержавеющей стали имеет минимальные рамки, а сам телевизор легко может стать ключевой изюминкой интерьера. В качестве платформы для смарт-ТВ использован Linux, который вполне полноценно заменяет Андроид. Интерфейсов хватает «с головой»: AV, три HDMI, два USB, подключение через Ethernet и Wi-Fi.

LG OLED 77C9P

Огромный телевизор с диагональю экрана 77 дюйма - отличный выбор для большой гостиной или зала.

Аппарат работает на матрице OLED, известной минимальным временем отклика и великолепной передачей черных оттенков. С оттенками в телевизоре, впрочем, вообще нет проблем: картинка кажется настолько реалистичной, что захватывает дух. Впечатление усиливают мощные встроенные динамики на 20 Вт. Любители эфирного телевидения могут вздохнуть спокойно: в девайсе есть встроенные цифровой и аналоговый тюнер. В комплект - элегантная подставка и надежные крепления VESA. Что касается SMART TV, здесь представлены практически все его возможности, известные на сегодня.

Информационная поддержка: https://m-service.com.ua/


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.