Сколько стоит ЭКО в Одессе?

Раздел - Статьи

Искусственное оплодотворение давно не вызывает протеста среди одесситов. Начиная с 2000-х годов это направление только активно развивается в Украине и помогает многим людям стать счастливыми родителями. С развитием технологий даже те пары, которые раньше были обречены на бездетность, теперь значительно повышают свои шансы родить. Методы, помогающие в этом, разнообразны, при этом цена остаётся доступной.

Методы искусственного оплодотворения

Методы искусственного оплодотворения

На слуху чаще всего находится такой метод, как искусственное оплодотворение ЭКО. Но, есть и другие исправные, хотя и менее совершенные способы оплодотворения. Разберемся в их разновидностях, начиная с наиболее простого метода.

Внутриматочная инсеминация

Способ предусматривает введение спермы (необработанной) непосредственно во влагалище пациентки. Для такой процедуры женщина должна быть здоровой и способной забеременеть самостоятельно. Сперма вводится в период овуляции, а показанием к такой процедуре будет отсутствие полового партнера, от которого женщина хотела бы ребенка.

Процедура проводится как с использованием спермы мужа, так и с использованием донорского материала (ИСМ или ИСД). Показанием к ней становятся бесплодие неясного характера или снижение качества спермы некритического уровня. Чтобы был результат, женщина должна быть достаточно здоровой, а сперма достаточно качественной. Многое зависит и от уровня профессиональности медицинского центра в Одессе, предоставляющего данную услугу.

Внутриперитонеальная инсеминация

Такое искусственное оплодотворение предусматривает введение спермы в дугласово пространство (область малого таза). Эта процедура основана на том, что сперматозоид быстрее встречается с яйцеклеткой, поэтому наступление беременности куда вероятнее.

ЭКО

Данный способ предполагает, что основные процессы по подготовке проводятся в лабораторных условиях. Яйцеклетка женщины и мужские сперматозоиды (мужа или донора) встречаются в специальных условиях, там же выращиваются эмбрионы. После этого осуществляется подсадка эмбрионов уже в "готовом" виде.

Такой метод дает больше возможностей для контроля над ситуацией. ЭКО в Одессе хорошо работает в случае, когда бесплодие не поддается терапии или когда альтернативные варианты лечения слабее самого способа искусственного оплодотворения.

Стоимость искусственного оплодотворения в Украине

Каждый метод описан кратко - у всех есть нюансы, свои особенности и преимущества. Но наиболее эффективно работает именно ЭКО. Спрос на такое решение и высокие оценки со стороны врачей говорят за себя.

Стоимость ЭКО в Одессе рассмотрим на примере популярного центра репродуктивного здоровья «Академиум», который специализируется на лечении бесплодия. Специалисты центра ежегодно помогают нескольким сотням парам родить долгожданного ребёнка.

Стоимость ЭКО в Одессе центр Академиум


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.