Как выбрать кровать для спальни

Раздел - Статьи

В жизни каждого человека бывает такой момент, когда мебель ломается. Наша с женой кровать стала проваливаться непонятным образом. Одна перекладина сломалась, матрас стал проваливаться книзу. Спать было невозможно, голова находилась ниже тела. На утро было ужасное состояние. В связи с этим, встал вопрос о покупке новой кровати.

Перед покупкой я решил ознакомиться с советами опытных людей, которые помогут сделать правильный выбор. Сначала я ознакомился с ценовым сегментом здесь http://feshemebel.com.ua/rus/catalog/5/, после этого начал консультироваться с людьми. Выслушав профессионалов, я сделал определенные выводы о том, как правильно выбрать кровать для спальни в Одессе.

Как выбрать кровать для спальни

1. Дешевле заказать мебель в цехе, который занимается предоставлением таких услуг. Более того, они учтут все ваши пожелания, которые будут указаны в техническом задании.

2. При покупке спального гарнитура в магазине, можно сэкономить время на изготовлении. Это подойдет тем, кому нужно срочно купить кровать. Изделия делаются по шаблону, хотя размер можно изменить согласно пропорции.

Я решил купить готовлю мебель, так как выспаться уже не могли месяц. Основным параметром в выборе была цена. В этом вопросе я тоже решил проконсультироваться. Цена зависела от нескольких параметров.

  • Материал - это основной параметр, который влияет на цену. Понятное дело, что кровать из дуба будет намного краше, но цена будет заоблачная. Металлическая основа будет стоить гораздо дешевле, но внешний вид будет не опрятный. Я решил выбрать средний вариант, чтобы и цена была приемлема, и вид был приемлемым.
  • Большое влияние на цену влияет дизайн. Чем больше узоров, тем выше стоимость. Мы с женой на кровати привыкли спать, а не любоваться ей, поэтому в этом плане решили выбрать самый простецкий вариант.

Кого не интересует цена, выбор стоит делать совершенно другим образом. Наиболее качественным материалом считается дуб, клен и другие. Цена будет выше, но зато такая мебель прослужит намного дольше, а не будет ломаться часто, как наше гнездышко.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.