Как выбрать свадебное платье

Раздел - Статьи

Наверное, каждая девушка, наконец дождавшись предложения руки и сердца уже находится в предвкушении свадебного дня. Для любой девочки самое важное быть в этот день особенной, незабываемой и самой красивой! И вот взявшись с мамой или подружками за руку начинается марафон по всем свадебным салонам Одессы. Но как же выбрать свадебное платье, ведь в этом огромном городе множество салонов и в каждом есть свои изюминки.

Просто гулять по Одессе и заходить во встречные салоны дело хорошее, ведь Одесса необыкновенный город, с красивыми здания и архитектурой, многие бы позавидовали свадьбе в Одессе, ведь не у каждого есть возможность в такой день насладится пейзажами этого замечательного города и запечатлеть фото и видео на память именно в этом замечательном месте Украины! Но наша цель сегодня не прогулка, а платье.

Поэтому перед походом за ним нужно проработать в голове четкий план. Узнать адреса самых лучших салонов, определится хотя бы примерно каким должно быть ваше платье. Если вы решили сэкономить деньги и подумали про прокат, то лучше купите платье свадебное в салоне. Это позволит избежать суеверий и не испортить свадьбу.

В наше время огромнейший выбор свадебных нарядов, на любой вкус, найдется даже для самой капризной леди. В первую очередь нужно четко понимать какое будет вам к лицу. Для девочки-дюймовочки скорее подойдет классическое пышное свадебное платье, украсить его можно как угодно, вышивка, стразы, драпировка, камни Cваровски или даже драгоценные украшения. Для невесты высокой, но худенькой скорее подойдет длинное утонченное платье со шлейфом и с заниженной талией, но такой невесте также подойдет классика. А вот девушке немного полноватой не стоит выбирать слишком пышный наряд и украшать его бантами, лучше подобрать что-то с прямой юбкой и аккуратным корсетом украшенным кружевом.

Так же не стоит забывать, что в свадебном платье должно быть удобно, ведь в нем вам предстоит провести практически сутки, при этом позировать на фото, улыбаться гостям, сидеть за столом и танцевать.

На личном опыте хочу сказать, что подобрала платье я себе к сожалению, не в Одессе, а в замечательном магазине Novias. В этом магазине я нашла все что мне было нужно, это: огромный выбор, цены для любого кармана, что тоже не мало важно, замечательные консультанты, знающие свое дело, которые могут посоветовать, подсказать, не жалея при этом времени и сил. К каждой невесте индивидуальный подход, к каждому образу профессионально подобраны аксессуары и бижутерия. Так же здесь есть платья от многих знаменитых дизайнеров, а это для меня был большой плюс данного магазина.

Да выбирать свадебное платье большая работа, которая может займет не один и не два дня, а может даже недели, но чем раньше вы начнете поиск, тем тщательнее сможете продумать свой наряд и тем радостнее будет ваш сказочный день. Ведь в такой день нам не нужны слезы и разочарования из-за неправильного выбора платья!


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.