Мой опыт использования стиральной машинки с сушкой

Раздел - Статьи

На юбилей совместной жизни муж подарил стиральную машинку с возможностью сушки белья. Во время пользования, я сделала ряд заключений, которые помогут будущим хозяйкам воспользоваться моими практическими советами и сделать правильный выбор, чтобы стирка и сушка стали еще приятнее.

Во-первых, у меня стандартная горизонтальная стиральная машинка, поэтому есть одно неудобство - нельзя доложить вещь в процессе стирки, что иногда очень нужно сделать. К тому же она более компактная и может поместиться даже в самых маленьких квартирках. Хотя в тоже самое время, наклоняться за бельем намного труднее при вертикальном расположении, так как идет нагрузка на спину

Во-вторых, большое значение играет объем стиралки. У меня большая семья, а рассчитана машинка всего на 5 кг. Поэтому для удобства постарайтесь заранее решить, какой объем вещей будете стирать одновременно Для семьи в 2-3 человека, можно обойтись самой маленькой стиралкой.

Прежде чем купить стиральную машину с сушкой обратите внимание на потребление электричества данной техникой. Опция сушки очень удобная, но энергозатратная, что выливается в хороший ежемесячный платеж за ЖКХ, а учитывая цены в Одессе, так получится хорошая сумма. Именно поэтому, летом я стараюсь вешать белье на улице, сохнет оно быстро, при этом никаких затрат. А вот зимой, очень удобно: закинула белье в стирку, достал сухое, можно сразу гладить. Не надо идти на мороз и вывешивать белье по холоду.

Во время использования сушки заметила, что есть разные классы этого процесса. Я стараюсь сушить вещи на категории "А". Специалист сказали, что это более деликатная сушка, которая без следа проходит для ткани, а вот более низкие классы, например, "G" рекомендуется использовать только для плотных тканей. При этом важно отметить, что на деликатной сушке белье сушится дольше, чем на более грубой. Воспользовавшись этой хитростью, можно за секунду высушить рубашки и футболки, которые срочно нужны.

В принципе, подарком я довольна, но уважаемые женщины, пользоваться машинкой вам, поэтому покупайте ее вместе с мужем! Он в этом ничего не понимает!

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.