Статьи

Раздел - Статьи

Многие одесситы, как и жители других крупных городов, не раз сталкивались с проблемой доносящегося с улицы шума. Особенно остро эта проблема стоит в семьях с маленькими детьми, когда сигналы автомобилей и рев мотоциклов не дают малышам уснуть. Самый простой способ улучшить шумоизоляцию жилища — установить качественные окна.

Раздел - Статьи

Продуктовый бизнес в целом довольно популярен в нашей стране, так как большие и маленькие государственные предприятия нуждаются в таких поставках. За счет своей оптимальной себестоимости рыба превосходит мясо. Конечная стоимость зависит от питательной ценности товара, места добычи, затрат на доставку. Если говорить об оптовых закупках, то здесь чаще всего нужна замороженная продукция.

Рыбный бизнес в Украине

Раздел - Статьи

Японские часы Casio впервые были выпущены в 70-х годах, когда в наручном механизме производители решили добавить функции калькулятора. Самые популярные модели наручных часов этого бренда становятся действительно легендарными сериями с отличными уникальными характеристиками.

Раздел - Статьи

Автомобильный туризм по Украине набирает все большую популярность. Эксперты связывают это с нестабильной эпидемиологической ситуацией в стране и мире. Не отстают от текущих тенденций и одесситы. Они все чаще в уикенд стремятся вырваться отдохнуть за город на машине, чтобы посетить Аккерманскую крепость или Фрумушику-Нову, или увидеть наконец ;«нулевой километр» в Вилково.

Cобираясь в путешествие

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.