Как заказать услугу "доставка цветов"

Раздел - Статьи

Дарите девушкам цветы!

Эта статья для тех, кто хочет сделать девушке подарок на День Рождения, День Святого Валентина, 8 Марта или просто без повода. У кого нет возможности сделать это лично или просто хочется сделать сюрприз. И кто впервые задумался о доставке цветов через Интернет. Я поделюсь своим опытом и расскажу, что не всё так страшно, как кажется поначалу.

Очень люблю дарить девушкам цветы и всегда делал это с огромным удовольствием. Непередаваемые чувства, когда идёшь на первое свидание с симпатичной девушкой, назначенное возле Одесского оперного и покупаешь букет красивых роз, который потом с радостью даришь и видишь эти полные восторга женские глазки. Всегда покупаю букет в живую на рынке или в Цветочной галерее на Соборной площади, и ни разу, до этого случая, не пробовал доставку цветов через интернет.

Дарите девушкам цветы!

Дарите девушкам цветы!

Перед Новым Годом я летал по работе из Одессы в Стамбул и там познакомился с очаровательной девушкой из Киева по имени Настя, с которой мы незаметно провели весь день, гуляя по величественному и полному истории городу. Познакомились мы в кафе, когда Настя, вся растерянная подошла ко мне с просьбой объяснить ей как найти Голубую мечеть. Она была начинающей самостоятельной путешественницей, которая решила наконец что-то изменить в своей жизни. Это была первая её поездка заграницу, которая начиналась с Турции. Я тоже был первый раз в Стамбуле, но не показывая вида я отлично сыграл роль опытного гида, благодаря смартфону и наличию оффлайн карты. Наше приключение в Турции закончилось, а Настя всё никак не могла выйти из моих мыслей. Захотелось сделать её приятный сюрприз и выразить свои чувства цветами. Тут я и вспомнил про услугу "доставка цветов". Три основных вопроса, которые смущали меня перед заказов цветов в интернете

1) Будет ли выглядеть букет также красиво, как на картинке? Сделают ли его из свежих и ароматных цветов или подсунут остатки, которые выглядят хорошо, а простоят максимум 2-3 дня?

2) Сможет ли курьер правильно найти адрес, который я и так с трудом раздобыл через сайт компании, которая была указана в её профиле в социальной сети и во время сделать доставку.

3) Не обманут ли меня в итоге после того, как я оплачу 100% заказа.

Изучив более двадцати сайтов, который Гугл любезно предоставил мне в качестве ответа на мой поисковый вопрос, более-менее по всем параметрам подошёл интернет-магазин Bouquet. Это не реклама, просто реально у них и сайт приятно сделан, и цены адекватные и менеджеры любезно выслушали меня и проконсультировали по всем вопросам, пока я не убедился, что всё будет хорошо и Настя наверняка получит букет из 21 нежно розовой розы. К букету я попросил приложить записку с одной фразой, чтобы Настенька наверняка поняла от кого сюрприз.

Дарите девушкам цветы!

После оформления заказ и оплаты на карту Приватбанка, мне оставалось только ждать, когда курьер доставит цветы и какого-либо сигнала, что всё прошло удачно. Весь день я жутко волновался, пока после 16-00 мне не пришла смс с неизвестного номера: - "Ты просто чудо!", и фото её руки на фоне букета. На фотке цветы смотрелись просто шикарно я доволен, что ребята меня не подвели и сделали всё так, как надо!

Мужики, дарите девушкам цветы, выражайте ваши чувства или просто так, без повода - они прекрасны и этого достойны!!!


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.