Советы одесситкам по выбору демисезонного пальто

Раздел - Статьи

Советы одесситкам по выбору демисезонного пальто

Для многих девушек и женщин демисезонное пальто – нечто большее, чем простой элемент гардероба, призванный защищать от холодов в осенне-весенний период времени. Если тщательно отнестись к его выбору, оно будет демонстрировать характер представительницы прекрасного пола, говорить о её вкусах, подчеркивать достоинства фигуры и если нужно, скрывать недостатки.

Но о прямой функции пальто тоже не нужно забывать. Демисезонное пальто – создание тепла и уюта для хрупкого женского тела в такие непростые климатические периоды, как весна и осень. Сегодня я хочу дать пару советов о том, как правильно сделать выбор.

Одесса расположена в уникальных климатических условиях, по крайней мере, так утверждают в одесском гидромецентре. Они считают, что благодаря особенностями географического расположения и близости к Чёрному морю Одессе свойственны непредвиденные перемены погоды, сильные ветра, и мокрый снег в Марте, когда уже мечтаешь о солнышке. Но не у всех сейчас есть возможность и желание держать в шкафу несколько видов курток, чтоб все они по отдельности соответствовали столь разной погоде. Лучше купить что-то одно, но хорошее. Такое пальто должно прослужить не один сезон. Потому нужно обращать внимание не только на качество материалов и швов, но и на модные тенденции, которые будут оставаться актуальными в Одессе еще хотя бы пару лет.

Советы одесситкам по выбору демисезонного пальто

Хорошее качество – залог успеха

Хорошее пальто не должно выглядеть дешево. Потому оно и не может быть дешевым. Как я уже говорила, в Одессе погода меняется очень быстро. Потому если мы выходим из дома в солнечное сентябрьское утро, нас вполне может пару раз в течении дня намочить хороший дождь. Такие условия просто убьют недорогую вещь низкого качества буквально за месяц. Стоимость хорошего демисезонное пальто начинается от 1900 грн.При этом делая покупку через интернет вы можете сэкономить, чтобы можно было взять еще и перчатки или подходящую сумочку.

Модные тенденции

Советы одесситкам по выбору демисезонного пальто

Пальто из кашемира – одна из модных тенденций текущего сезона. И вряд ли она изменится в ближайшее будущее. Так почему бы не сделать выбор в пользу этого материала. На приведенном выше сайте можно увидеть самые актуальные и модные модели. Они не только красивы, но и невероятно практичны. В них будет всегда удобно даже в условиях непростого одесского климата. Кашемир согревает, когда на улице холодно, и свободно пропускает воздух. Потому в теплые дни нам не будет жарко.

Девочки, и не бойтесь покупать красивые вещи, которые только подчеркнут вашу индивидуальность и выделят из серой толпы людей, одетых одинаково.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.