Сколько стоит Redmi Note 7 в Одессе?

Раздел - Статьи

Уверены, что многие одесситы слышали про смартфоны Xiaomi. Китайская компания пользуется популярностью в одесских магазинах. Покупатели предпочитают покупать смартфоны этого бренда за приемлемое качество и доступную цену. В среднем стоимость продукции в полтора или два раза ниже, чем аналогичные телефоны Samsung. В 2019 году Xiaomi выпустила один очередь интересный смартфон Redmi Note 7 в среднем ценовом сегменте, который вызывает большой интерес.

Redmi Note 7 в Одессе

Redmi Note 7 в Одессе

Этот смартфон Xiaomi обсуждали в социальных сетях и на одесском форуме. Сегодня известный блогер, специализирующийся на краш-тестах, выпустил видео с этим телефоном, после чего все вновь заговорили про эту модель. Многие уже хотят купить Redmi Note 7. Например, только за сегодня 10 человек оставили заявку на предзаказ в Цитрусе. Осталось только понять, когда смартфон реально появится в продаже в Одессе, и по какой цене его будут продавать.

У новинки неплохая камера, хороший процессор, хорошая батарея, которую можно быстро заряжать, есть порт USB Type-C и разъём 3.5 мм для наушников. В сочетании с ИК-портом такие функции найдёшь сейчас одновременно не в каждом бюджетном мобильном телефоне. подробные характеристики можно посмотреть в обзоре Redmi Note 7.

Redmi Note 7 в Одессе

Сейчас в Одессе активно продают китайскую версию смартфона. На OLX есть десятки объявлений о продаже новых запечатанных устройств всех возможных цветов и конфигураций. Стоимость 5500-6500 гривен. Но пока это только китайская версия.

Да, у смартфонов Xiaomi есть несколько версий:

  • China Version;
  • Global Version.

Первая предусмотрена для внутреннего рынка Китая, имеет некоторые ограничения в поддержке частотных диапазонов, предустановленные китайские приложения, полное отсутствие Google Play и русского языка, а также в комплекте идёт зарядное устройство с вилкой для азиатских розеток. Второй вариант - это международная версия, где есть всё, что нужно, и которую официально продают в магазинах.

Если вы совсем ничего не знаете про телефоны этого производителя, то много полезной информации: про продукцию китайской компании, обзоры смартфонов Xiaomi и их последующую настройку, можно найти на сайте «Сяомишка». Незаменимый ресурс для владельцев телефонов этого популярного в Одессе бренда.

Согласно последним новостям, 28 февраля выходит глобальная версия Redmi Note 7. В конце марта смартфон уже должен появиться на полках одесских магазинов (ожидаемая цена 6399 гривен). Это если вы привыкли покупать официальную продукцию с нормальной гарантией, или берёте телефон в магазине в рассрочку.

Redmi Note 7 в Одессе

На OLX объявления о продаже глобальной версии появятся уже на следующей неделе. Если вас устраивает такой вариант покупки, то тут нужно быть внимательным, чтобы продавец не продал вам китайскую версию телефона, но с установленной глобальной прошивкой (Global ROM). Да, и тут у Xiaomi есть нюансы. Кроме различия в версиях телефонов есть ещё и разные виды прошивок.

Поэтому, рекомендуется покупать Redmi Note 7 в официальных магазинах. В Одессе у официалов есть авторизованный сервис-центр. В случае выявления брака, вы сможете без лишней головной боли устранить недочёт в работе устройства. Покупка же мобильного телефона на OLX с рук - это как брать «кота в мешке».

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.