Найти мастера в Одессе за пару минут теперь реальность!

Раздел - Статьи

В Украине все больше людей обращаются к услугам простых умельцев, и подработка в Одессе с Kabanchik.ua для них, отличная возможность заработать. Они приходят, ремонтируют и ликвидируют последствия недобросовестных мастеров. Они могут выйти с собакой на прогулку, починить кран или забитую раковину.

Найти мастера в Одессе за пару минут

Простой сервис с широким выбором специалистов

Сервис Кабанчик был разработан для решения бытовых и коммерческих вопросов. Всего несколько минут времени и вы можете абсолютно бесплатно и в неограниченном количестве размещать объявления о поисках нужного специалиста для выполнения важных задач.

От вас потребуется лишь описание услуги с указанием цены и сроков, а также немного времени, пока кто-то из мастеров откликнется. У вас завтра важное мероприятие и вам срочно нужен фотограф в Одессе? Kabanchik.ua, на котором зарегистрировано более 80 тыс. исполнителей, в течение кратчайшего времени предложит вам проверенных специалистов, готовых приступить к выполнению задания. Для удобства пользования сервисом, для заказчиков также была разработана мобильное приложение, котороя позволяет не только управлять своими заданиями, но и оперативно решать вопросы с исполнителями.

Сервис Кабанчик для поиска мастера в Одессе

ТОП востребованных мастеров

Иногда, выполнение той или иной работы проще поручить кому-то постороннему, нежели выполнять самому. В этом есть и свои плюсы, ведь времени на собственные нужды и семью остается больше. Kabanchik.ua подобрал категории, к услугам мастеров по которым, чаще всего обращаются одесситы.

  • Домашний мастер. Вам не нужно больше тратить время и силы, чтобы устранить бытовые поломки собственными силами. Вызов сантехника, электрика или другого мастера на несколько часов поможет в этом вопросе.

  • Стройка. Не каждый может самостоятельно составить смету или выполнить строительные работы, для этого помимо знаний нужно еще и наличие свободного времени, потому как сроки выполнения могут растянуться не на один месяц. Проще найти специалиста, который качественно и профессионально выполнит данную работу.

  • Ремонт техники. Во время технического прогресса, все более актуальной остается работа по ремонту техники. Зачем переплачивать и оставлять любимый девайс на несколько недель в сервисном центре, когда ремонт ноутбуков в Одессе с Kabanchik.ua будет и быстрее, и дешевле.

  • Работа в интернете. Прошло то время, когда удаленно работали только опытные ІТ-шники и фрилансеры. Теперь найти специалиста для выполнения курсовых и написания статей стало проще и доступней.

  • Дизайн и разработка сайтов. С развитием интернет – индустрии, очень востребованы услуги специалистов, которые сделают ваш сайт уникальным, а результат качественной работы не заставит себя долго ждать.

Не менее популярными, пользующимися спросом остаются задания и поиск мастера на выполнение разовых повседневных заданий.

ТОП востребованных мастеров на Kabanchik.ua

Так, средний чек на курьерские услуги, составляет 173 грн., при этом это может быть как доставка букета девушке, так и привезти лекарства домой. За уборку квартиры или офиса/магазина (клининг), средний чек составит 905 грн. Когда нужно собрать шкаф, чек за работу исполнителя, выполняющего мебельные работы будет 983 грн. Поломался телефон и необходим срочный ремонт? Вызовите мастера к себе домой за 373 грн. А если понадобился срочный ремонт санитарно-технического оборудования, то за 485 грн., сантехник приедет к вам домой.

Простой и удобный сервис Kabanchik.ua, сделает поиск нужного специалиста комфортным занятием.

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.