«Сладкая коллекция» неповторимой итальянской мебели

Раздел - Статьи

«Сладкая коллекция» неповторимой итальянской мебели

Известная не только в Италии дизайнер Паола Навоне спроектировала, а фабрика «Camelgroup» выпустила новую коллекцию мебели для гостиной, спальни и столовой. Называется коллекция Sweet, что в переводе означает «сладкая».

Эта мебель отличается разностильностью, то есть каждый предмет имеет свой, только ему присущий, дизайн. Однако, несмотря на неоднородность, коллекция в целом выглядит гармонично и привлекательно. По образному выражению автора, диван и кресло, стол и стул, пуфик и зеркало – каждый экземпляр говорит на собственном языке, но все вместе они составляют единый комплекс.

Познакомиться ближе с новой мебельной коллекцией можно в фирменных салонах фабрики, или на сайте - http://кемелгрупп.kiev.ua/traditional. Вся представленная мебель производится с помощью инновационных технологий с учётом новых трендов, которые возникают на украинском мебельном рынке. Итальянское качество и неповторимый дизайн способны удовлетворить все пожелания богатых и обеспеченных одесситов.

«Сладкая коллекция» неповторимой итальянской мебели

Мебель Паолы Навоне изготавливается и из традиционных, и из современных материалов: дерева, бамбука, ротанга, ткани, пластика, резины. Цветовое решение создаёт оригинальную контрастность – преобладают белые, серые и голубые тона. Среди остальных предметов коллекции ярким пятном выделяется пуфик. Выполненный в синем и голубом цвете, он похож на гостя-чужестранца, но, тем не менее, этот пуфик гармонично вписывается в «сладкую» коллекцию. Ну а о том, что на нём удобно сидеть, не стоит и говорить: всем известны высокое качество и комфортность итальянской мебели!

«Сладкая коллекция» неповторимой итальянской мебели

Необычны не только цвета и материалы, но и пропорции «сладкой» коллекции. Так, спинки и подлокотники диванов и кресел, сделанные из ротанга или матерчатой ткани, с трёх сторон окружают сиденье. Особо стоит отметить изюминку коллекции – плетёное кресло округлой формы, внешне напоминающее папасан, т.е. классический стул родом из Филиппин. Кресло не только оригинально внешне, но и необыкновенно прочно и долговечно. Остов его выполнен из металла, а сиденье представляет собой покрытие из каучуковых трубок чёрного цвета, которые придают упругость. Такие трубки «Camelgroup» использует и для плетёных абажуров, которые также вошли в коллекцию.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.