Презент, который не передарят: как угодить имениннику?

Раздел - Статьи

как угодить имениннику

Подарки к Дню рождения делятся на два типа: те, что нас расстроили и те, которые нам не подарили. А ведь и правда бывает, что даже самые близкие люди могут презентовать не то, вопреки запросам и желаниям, о которых хорошо знают. Как не стать гостем, который с порога огорчит содержимым праздничного пакета? Что подарить, чтоб было с пользой и в радость получателю? Садитесь поудобнее — сегодня рассказываем о вариантах, которые не станут каждый год переезжать из одной полки шкафа на другую. Мы знаем, что принесет радость виновнику торжества и поможем вам выбрать то, что ему нужно.

Выбираем подарок, о котором мечтает именинник

С каждым прожитым годом человек анализирует прожитые моменты и приобретенный опыт. Он ищет новые возможности, которые помогут добиться успеха и получить удовольствие от жизни. Выбирайте идею подарка, которая на ваш взгляд ближе всего к интересам именинника и будет радовать его не только в момент получения, но и в будущем.

  • Док-станция для подзарядки гаджетов. Если именинник активный пользователь техники Apple, не задерживается надолго в одном месте, ему нужно все и сразу — конструкция, которая позволяет одновременно заряжать смартфон, наручные часы и беспроводные наушники станет ему незаменимым помощником. Любимые гаджеты будут в одном месте, а это сделает жизнь удобнее.

  • Подставка для ванны или столик в кровать. Девочки от такого будут в восторге, ведь уже успели насмотреться картинок в пинтересте и представляют себя в ванне с пеной, свечами по периметру, новым сериалом Netflix и шампанским.

  • Ручной отпариватель — must have для каждого. Вы только представьте, как получатель, часто ездивший в командировки или путешествия, обрадуется предмету, который с легкостью поместится в чемодан и перед ответственным событием сделает опрятный вид. К тому же у каждого есть предметы гардероба, которые безопаснее обрабатывать паром, а не гладить утюгом.

  • Подарки-впечатления подойдут тем, кто хочет попробовать что-то новое, прочувствовать эмоции, которых прежде никогда не было и просто развлечься от ежедневной суеты. Здесь вариантов больше, чем волос на вашей голове: прыжок с парашютом, тематическая фотосессия, тест-драйв суперкаров, полет на самолете, мастер-класс и многое другое. Узнайте, какая стихия притягивает именинника и станьте выше все гостей на празднике.

  • Фотопортрет с семьей или индивидуальный. Такой жест будет радовать глаз ежедневно, переносить в момент фиксирования кадра, тем самым навевая ностальгию.

Как красиво преподнести подарок?

как красиво преподнести подарок

Очень важно подарить желанное именинником креативно, а не просто в пакете со словами «Счастья-здоровья». Не успеваете вовремя появится на празднике? Привяжите подарок к шарикам и закажите курьерскую доставку. Живете с именинником вместе? Положите презент на видное место, чтоб он сам его нашел. Хотите пощекотать нервы? Вручите мелочь, которая расстроит получателя, а после удивите сюрпризом.

Не забудьте сказать теплые слова, обнять и поблагодарить за присутствие в жизни такого нужного человека как именинник. И пусть каждый подаренный вами презент будет удачным!


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.