Имплантация зубов в Одессе и другие инновационные методики в стоматологии

Раздел - Статьи

Имплантация зубов в Одессе и другие инновационные методики в стоматологии

К сожалению, стоматологические процедуры, проводимые 20-30 лет назад, были далеко не идеальны. Именно поэтому в Одессе, на сегодняшний день существует очень большое количество пациентов, у которых возникают осложнения после лечения зубов еще с тех времен. Следует отметить, что очень высока вероятность удаления зубов, которые не подлежат перелечиванию после пломбирования, например, резорцин-формалином. Такие зубы не только вызывают дискомфорт, боль у пациента, они даже могут меняться в цвете. Если вы заметили, что ваш зуб приобрел красноватый оттенок, то вам необходимо обратиться за консультацией к стоматологу.

Стоматология в Одессе развивается с каждым годом в геометрической прогрессии. После распада Советского Союза медицина совершила значительный скачок в знаниях. Возможность учится в Европе и странах дальнего зарубежья подарили стоматологам в Одессе инновационные методики, помогающие решить проблему в полости рта с комфортом для пациента.

В Клинике Регенеративной Стоматологии Geneva в Одессе специалисты высокого уровня стараются спасти каждый зуб. Однако, существуют определенные показания, по которым необходимо удалить зуб.

Что же делать пациенту после удаления зуба?

Мы уже говорили о том, что стоматология развивается очень быстро в последние годы, поэтому удаление зуба не является причиной для паники или грусти. Существует замечательная методика восстановления функций жевания и эстетики зубного ряда.

Имплантация зубов в Одессе появилась относительно недавно. Эта методика также менялась с каждым годом и сегодня она достигла пика своего совершенства.  В Клинике Регенеративной Стоматологии в Одессе используют несколько разновидностей имплантатов для того, чтобы решить любую проблему, связанную с отсутствием зубов.

Если пациент обращается с проблемой отсутствия зубов, ему обязательно назначают такую диагностическую процедуру, как компьютерная томография.

Имплантация зубов в Одессе и другие инновационные методики в стоматологии

Компьютерная томография в Одессе

В Клинике Регенеративной Стоматологии Geneva есть свой компьютерный томограф последнего поколения Galileos от компании Sirona Dental. 3-D реконструкция челюсти, полученная с этого томографа, позволяет увидеть не только те проблемы, с которыми обратился пациент. Данные компьютерной томографии позволяют определить плотность ширину высоту костной ткани в месте, где планируется установка имплантата. Также данные КТ позволяют измерить расстояние до нижнечелюстного канала (если речь идет об установке имплантатов на нижней челюсти), либо до дна гайморовой пазухи (если речь идет об установке имплантатов на верхней челюсти).

После проведения тщательной компьютерной диагностики специалисты клиники регенеративной стоматологии в Одессе могут подобрать оптимальный вариант решения проблемы в каждом конкретном случае. Стоматологи-хирурги высшей категории используют только самые лучшие системы имплантатов, существующих на стоматологическом рынке на сегодняшний день. В каждом конкретном клиническом случае необходимо использовать ту или иную систему имплантатов. В клинике используют такие системы, как Bicon, BTI, Nobel и  ARDS.

Имплантация зубов в Одессе и другие инновационные методики в стоматологии

Клиника Регенеративной Стоматологии. Почему именно так?

Стоматология Одесса совсем недавно узнала об инновационной методике лечения пациентов, как использование факторов роста для ускорения процессов заживления. Endoret(PRGF)- технология использования собственного потенциала пациента для ускорения процессов восстановления после оперативных вмешательств. Инновационную разработку Института Биотехнологий BTI (Испания) используют во время сложных удалений зубов, атипично-расположенных «зубов мудрости», при установке имплантатов и других хирургических манипуляций в полости рта. Благодаря использованию данной технологии пациенты забывают про послеоперационные отеки, боль и дискомфорт.

Более детально о данной процедуре и о других инновациях в области стоматологии вы можете узнать на консультации у специалистов Клиники Регенеративной Стоматологии Geneva в Одессе.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.