Какой смартфон выбрать в 2014 году?

Раздел - Статьи

Какой смартфон выбрать в 2014 году?

В эпоху инновационных технологий каждый деловой человек, студент или школьник хочет владеть самым лучшим гаджетом. Последние изобретения в мире электронно-вычислительных машин просто взрывают мировой рынок и не остаются незамеченными среди одесских любителей гаджетов. Уникальные дизайны, новые функции, полезные расширения - все это просто заманивает покупателя к новому продукту. Но всегда покупатели делятся на тех, кто просто хочет купить себе новый смартфон, даже если он в действительности ничем не отличается от предыдущего, а кто-то хочет выбрать хороший и проверенный вариант телефона.

В этой статье мы рассмотрим самые лучшие смартфоны 2014 года, по мнению одесситов. Итак, в пятерку популярнейших и самых покупаемых смартфонов этого года входят: Nokia Lumia 1520, Ascend Mate 2 4G, Kurio, LG G Flex и последний – Blackphone.

1. Компания NOKIA всегда создавала шедевры мирового мобильного рынка. Наверняка и у вас когда-то была модель NOKIA, которая до сих пор поражает своей сборкой. NOKIA LUMIA 1520 довольно мощный аппарат, не только своей комплектацией, но и своими габаритами. Для своих шести дюймов он очень удобный и компактный. Приятно удивило в начинке телефона это его батарея: даже в режиме регулярного использования она держит заряд несколько дней. Двадцать и семь мегапикселей делают телефон фаворитом среди остальных смартфонов. А два гигабайта оперативной памяти отвечают за быструю и точную работу. Впрочем, хорошо играет и его яркий дизайн.

Какой смартфон выбрать в 2014 году?

2. Все давно ждали: чего же нового предложит Huawei - и вот дождались. Новая модель Ascend Mate 2 4G оснащена аккумулятором с приличным сроком действия (до двух дней). Вдобавок к этому в телефоне появилась новая функция: он способен заряжать другие электронные устройства. Ну а в остальном ничего особенного, обычный смартфон: камера в тринадцать мегапикселей, дисплей в шесть дюймов.

Какой смартфон выбрать в 2014 году?

3. Телефон Kurio давно прозвали электронной нянькой. Телефон наделен всеми функциями, которые вполне заменяют родительский контроль: GPS, статистика звонков, постоянные пять номеров, и функция антивор. То, что действительно необходимо ребенку, в современном мире.

Какой смартфон выбрать в 2014 году?

4. Если вы мечтаете о телефоне, который способен гнуться, то LG G FLEX – это точно ваша модель. Телефон, который легко изгибается и восстанавливает заднюю панель после повреждений.

Какой смартфон выбрать в 2014 году?

5. Последняя новинка, по данным разработчиков, способна защищать свои данные при передаче. Однако о его внутреннем строении пока ничего не известно, так как модель демонстрируют выключенную.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.