Чем удивить любимого на праздник?

Раздел - Статьи

Чем удивить любимого на праздник?

 

Традиционные семейные будни одесситов сглаживают отношения людей, которые долго живут вместе. Каждодневная нехватка времени и постоянная суета постепенно превращают отношения в рутину и не оставляют ни малейшего намека на романтику. Любой праздник или выходной день как раз то время, когда можно удивлять друг друга и проявлять внимание к своему любимому человеку. Чем удивить любимого, чтобы он остался доволен и вспоминал этот день, как один из незабываемых дней?

Некоторые простые советы помогут вам повернуть ваши отношения в совершенно другое русло и сделать ваши чувства намного ярче. Главное, в этом всём проявить активное участие и знать, чем удивить любимого человека.

Неожиданный наряд

В этом пункте есть несколько направлений, который вы по желанию можете выполнить. Соблазнительное платье или сексуальное белье, которого ваш любимый ни разу не видел сыграет роль в том случае, если он настоящий ценитель романтики. Главное, ваш наряд на себе подать в оригинальном исполнении и в красивом романтическом свете.

Также существует второй вариант, устроить на торжество или другой праздник веселый маскарад с различными масками, веселыми колпачками и неожиданными нарядами. Если ваш любимый человек не лишен чувства юмора, он обязательно оценит все ваши старания. К тому же, если на вашем празднике присутствуют гости, подключите и их к этому веселому маскараду.

Необычное угощение

Приготовьте какое-то необычное блюдо, какое ваш любимый человек точно никогда не ел. Как известно, путь к чему лежит у мужчины, и воспользуйтесь таким советом. На этот раз не готовьте его любимое оливье, а приготовьте какое-то блюдо в морском стиле, например, креветки, морепродукты, авокадо и кунжут. А можно вообще постараться и приготовить стол в романтическом стиле – вино, шоколад, фрукты, сыр и маленькие пирожные. Не забывайте, если вы хотите продолжения романтического вечера, то блюда должны быть легкими и неострыми.

Достойный подарок

На любой праздник хочется своему любимому человеку подарить что-то полезное и запоминающее. Отложите в сторону банальные подарки в виде дезодорантов, книг и бритв. Эти обычные повседневные вещи не слишком удивят вашего любимого. Подойдите к принятию своего решения с другой стороны. Некоторые подсказки вам пригодятся.

Флешка

Обязательно обращайте внимание на её емкость не менее 4 Гб и сориентируйтесь по цене. Такой подарок вполне оценит ваш любимый человек. Самыми оригинальными будут флешки под нанесение логотипа Uson

Flash MP3 – плеер.

Тут главное смотреть, чтобы батарея долго заряд держала и плеер мог работать непрерывно не менее 25 часов, плюс наличие таких приятных функций как диктофон и радио, с поддержкой форматов МР3, FM – радио, WAV, WMA.

Цифровая фоторамка

Нужно выбирать объём памяти не менее 1 Гигабайта и чтобы поддерживала стандартный набор карт памяти (SD, MicroSD, MMC, xD , Bluetooth, Wifi).

Напольные электронные весы

Напомнят вашему любимому человеку не только о его весе, но и подскажут содержания жира и воды в теле, процентное содержание мышечной массы.

Диск для караоке

Если ваш любимый любит петь, купите ему такой подарок со знакомыми песнями. Отличное развлечение и хорошее настроение гарантировано.

Поздравление в стихах

Даже если ваш любимый человек не считает себя романтиком, подготовьте для него неординарный новогодний стих. Он должен быть посвящен, лишь одному ему любимому и единственному. Душевное стихотворение, сказанное словами любимой – сильный ход для мужчины и он будет этим тронут. Если вы не можете наизусть прочитать стихотворение, запишите поздравление на видео или нарисуйте поздравительную открытку.

Ваша фантазия и креативный подход всегда найдет, чем удивить любимого, главное, немного постараться и превратить обычный праздник в незабываемое событие.


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.