Совет от одесситки - профессиональная косметика для волос.

Раздел - Статьи

Совет от одесситки - профессиональная косметика для волос.

Так, дорогие мои девушки, в этой статье я буду рассказывать про косметику для волос, которой пользуюсь сама. И шо я имею вам сказать, волосы, дорогие девочки, это наше всё! Без красивых и здоровых волос, вы в лучшем случае будете похоже на Кобзона в парике в ранний период его творчества. А удачно подобранная причёска способна очаровать мужчину так же, как и вырез в декольте.

Первое, что стоит запомнить - нужно пользоваться только профессиональной косметикой! То есть той, косметикой, которую рекомендуют люди, чья работа связана с красотой наших волос. Поверьте мне, хороший специалист плохого не посоветуют!

В январе я обратила своё внимание на кометику из Италии под брендом «Milk shake». Девочки я обычно не рекомендую тот или иной бренд, и больше стараюсь давать советы, чтобы вы могли индивидуально подобрать её под себя. Но эта косметика просто покорила моё сердце! Я довольно результатом, и как следствие, довольна собой!

Профессиональная косметика для волос Milk shake

Расскажу вам о том, что мне понравилось. Во-первых, это натуральные продукты в составе. Косметика для волос основана на молоке и йогуртах! Это и оригинально, и волосы после мытья становится просто невероятно мягкими и блестящими. Выходишь из душа, и уже как минимум королева!

Во-вторых, я прочитала, что белок молока и фруктовая кислота особенно подходят при лечении волос, и когда волосы сухие и вьющиеся.

В-третьих, это Италия, а значит качество, поэтому косметику предпочитают использовать в профессиональных косметологических салонах по всему миру.

В этой косметике есть серия для ежедневного применения и серия для окрашенных волос. Защитный кондиционирующий крем с молочком, который не смывается и защищает волосы от выгорания на солнце. Есть сыворотки для повреждённых волос и интенсивная питательная маска для восстановления природного блеска. Особенно мне нравится серия для пушистых волос и шампунь для увеличения объёма. Грудь увеличить не могу, но зато хоть объём волос мне подвластен!

Совет от одесситки - профессиональная косметика для волос.

Сейчас мои очаровательные волосы полны здоровья и блеска, поэтому я считаю, что Milkshake - это идеальный вариант для ухода за естественной красотой женских волос!

Ваша Сонечка Золотая Ручка


Похожие страницы:
Свежие страницы из раздела:
Предыдущие страницы из раздела:

Песни про Одессу

Песни про Одессу

Коллекция раритетных, колоритных и просто хороших песен про Одессу в исполнении одесситов и не только.

Отдых в Одессе

Отдых в Одессе

Одесские пляжи и курорты; детский и семейный отдых; рыбалка и зелёный туризм в Одессе.

2ГИС онлайн

Дубль Гис

Интерактивная карта Одессы. Справочник ДубльГис имеет удобный для просмотра интерфейс и поиск.

Одесский юмор

Одесский юмор

Одесские анекдоты истории и диалоги; замечательные миниатюры Михаила Жванецкого и неповторимые стихи Бориса Барского.